МИСС   ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2009


Попова Диана
возраст : 22 года
рост : 170 см
параметры : 90 - 62 - 90
цвет глаз : голубые
цвет волос : каштановые


способности
к танцам, к рисованию, организаторские способности
увлечения
театральные выступления, шейпинг, английский язык
основная черта характера
ответственность
мечта
любить и быть любимой
любимое время года
весна
идеал мужчины
постоянный, верный



ДИАНА ПОПОВА: ИСТИННАЯ КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА

«Калокагатия. Впервые это слово я услышала на конкурсе «Мисс Санкт-Петербург». Оно в переводе с греческого означает «прекрасное и доброе». По Платону, Калокагатия – это гармония Души и Тела, единство внутреннего и внешнего, Высшая Красота человека! Так я узнала, что древнее учение о Калокагатии способствует нашему развитию, а именно, направлению на то, как стать красивым и хорошим человеком, причем во всех проявлениях.
Я больше чем уверена, что при наличии у человека каких-либо болезней, а также неприятностей и проблем в личной жизни, на работе (где угодно) все это очень сильно отражается на внешней красоте. Лично мне в решении подобных вопросов помог шейпинг «тонких» тел. С самого первого занятия я поняла, что шейпинг - это далеко не обычное средство коррекции фигуры или просто вид спорта, позволяющий женщине совершенствовать формы её тела. Это цельный образ жизни, это научное мировоззрение, позволяющее эффективно избавляться не только от недостатков фигуры, но и от многих психологических проблем, страхов, плохого самочувствия и, как следствие, болезней. Шейпинг структурирует жизнь в широком понимании, начиная от режима питания и до особого - правильного образа мыслить и действовать. Вот почему им занимающиеся женщины чаще успешны в жизни, так как они уверены в себе, и при этом немаловажно, что они очень приятны в общении, всегда готовы помочь и советом, и практическим делом. Это замечательные, отзывчивые люди. Теперь я знаю, что такое Калокагатия, делающая человека чище, светлее и добрее!
».


На фото: Вид ауры Дианы перед I финалом конкурса.

Для справки: наилучшей считается овальная, без любых неровных краёв форма ауры, в свою очередь, состоящая из нескольких внутренних овалов (в идеале 7-ми), окрашенных яркими, насыщенными, чистыми (без каких бы то ни было грязных включений) цветами натурального спектра.