"МИСС   САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2009"


Цуварева Нина
возраст : 21 год
рост : 177 см
параметры : 88 - 61 - 90
цвет глаз : зеленый
цвет волос : каштановый



В 2009 году

Нина Цуварева

получила титул

"Мисс Сагкт-Петербург 2009"


способности
организаторские, эмпатические, музыкальные
увлечения
художественная фотография, шейпинг, общественная деятельность
основная черта характера
целеустремленность
мечта
стать Мисс-Санкт Петербург
любимое время года
осень
идеал мужчины
В.В. Путин

НИНА ЦУВАРЁВА ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ В ЭДЕМЕ?

«В начале сотворения мира Бог создал человека по образу и подобию своему из праха земного. Но к сожалению, Адам и Ева не послушались создателя и нарушали запрет, и были изгнаны из Рая - того места где хотел их видеть Господь. С тех времен человечество несет тяжелый груз их ошибки.
И каждый человек в своей жизни ищет (иногда сам не осознавая этого) потерянную гармонию Эдема…
Так и я, совершая свой жизненный путь, часто задавалась о вопросе предназначении человека и его месте во Вселенной. И Вселенная мне ответила…
Волею судьбы я стала участницей конкурса «Мисс Санкт-Петербург 2009», где я получила источник знаний и ответы на многие вопросы, которые меня волновали: единство Духа, Души и Тела, гармоничное развитие личности, развитие своих скрытых потенциалов, правильное построение отношений с людьми, взгляд на окружающий мир.
Мне представилась возможность начать занятия шейпингом. Это уникальная технология гармоничного развития личности. Я не могла подумать, насколько шейпинг изменил мое отношение к окружающему миру. Я почувствовала изменения как в физическом плане, так и в духовном. После каждой тренировки я ощущала прилив положительной энергии, и окружающий мир открывал мне свои новые прекрасные грани. Особенно меня поразило влияние шейпинга «тонких» тел. Под руководством тренера Елены Ряполовой я обязательно продолжу совершенствовать себя. Я не хочу останавливаться в своём развитии.
На конкурсе я подчерпнула много интересной и полезной информации из курса лекций по основам Калогатии. Живя в прекрасном городе, я не предполагала, что есть так много замечательных людей, которые занимаются изучением идеи Калогатии. Её основы влились в мою душу, и стали основой моей жизни.
Вместе с совершенствованием моего тела шло и развитие души. Душа запела. И это отразилось в моем желании петь под руководством преподавателя по вокалу профессора Вячеслава Николаевича Говора.
Появилось также острое желание отразить состояние души на полотне…
В процессе участия в конкурсе я приобрела опыт общения с конкурсантками, основанный не на жесткой конкуренции и вражде, а на взаимопонимании, сотрудничестве и в этом мне помогла Калогатия. Я поняла определённо, что эти идеи не должны оставаться только со мной. Мне хочется поделится ими со многими людьми, которые стремятся к Совершенству…
Я хочу нести идеи Калогатии, Гармонии, Совершенства в мир. И в этом мне видится отражении девиза моей жизни: «Красота спасет мир!». Мне очень хочется, чтобы люди стремились жить так, как в древней Гиперборее… Может быть это мы и потеряли в Эдеме?».



На фото: Вид ауры Нины перед I финалом конкурса.

Для справки: наилучшей считается овальная, без любых неровных краёв форма ауры, в свою очередь, состоящая из нескольких внутренних овалов (в идеале 7-ми), окрашенных яркими, насыщенными, чистыми (без каких бы то ни было грязных включений) цветами натурального спектра.